Приватизировали квартиру в январе 2020. В квитанции по оплате жкх отсутствует графа взнос на капитальный ремонт. Что делать?

• г. Москва

Приватизировали квартиру в январе 2020. В квитанции по оплате жкх отсутствует графа взнос на капитальный ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Услуга-капитальный ремонт относится к коммунальной, которая включается либо в квитанцию по электроэнергии, либо отдельно. Уточните номер счета по капитальному ремонту в УК и обратитесь по данному вопросу.