Я год назад работал на одну организацию и от туда увольнялись спустя 3 месяца меня надо взять справку 2 НДФЛ не

• г. Благовещенск

Я год назад работал на одну организацию и от туда увольнялись спустя 3 месяца меня надо взять справку 2 НДФЛ не могу заходит туда и взять свой нуждающий документы.

В 2013 году я работала до ноября месяца я работала в одной организации, с декабря 2013 в другой. Подаю документ на вычет в налоговую, справку 2 ндфл за 2013 год предоставили только за декабрь месяц. Вычет хочу получить за учебу. Подскажите, могу ли я сдать в налоговую такую справку (2 ндфл только за один месяц?)

Допустим, я хочу взять кредит. Банк просит справку 2-НДФЛ. Я работал в месте, условно назовем "А", стаж год, до сентября 2018 года. Недавно устроился на (новую) работу в место, условно назовем "B",но пока проработал всего месяц, и работаю. Вопрос, могу ли я взять справку 2-НДФЛ с места работы "A",и предоставить ее банку, работая при этом в месте "B" ?

Хочу подать документы на оформление налогового вычета за 2013 год. На работе, на которой работала в 2013 году, сейчас не работаю, взять свежую справку 2-ндфл возможности нет. Вопрос в том, примет ли налоговая справку 2 ндфл, выданную мне при увольнении, то есть за 2013 год или обязательно нужна свежая справка?

Ситуация: при приеме на работу на предприятие была предоставлена справка 2-НДФЛ за предшествующий период, теперь, при увольнении с нынешнего места работы (спустя год), бухгалтерия предприятия отказывается отдать ранее предоставленную справку, выдает только за проработанное время, а организации, в которой работал ранее (и нужна 2-НДФЛ за последний год работы там, соответственно), уже не существует. Где взять справку? Кто ее должен выдать? Существует ли оплата за данный документ?

У меня рвп с марта 2018 года. С феврадя 2018 года работаю официально. В сентябре месяце подала на внж документы: сдала справку 2 ндфл, в которой сумма со 2 месяца по 8 месяц. Нужно ли дополнительно сейчас доносить справки 2 ндфл? Документв приняли; выдали справку что в марте 2019 нужно явиться в Уфмс за решением.

Нужна справка 2 ндфл за прошлый год, в организации отработал 5 мес., выдали справку за 5 мес., а надо за год, при трудоустройстве падавал справку о зп с прошлого места работы. Где взять за год?

5 мая подала в налоговую декларацию 3-НДФЛ на возврат имущественного вычета. В 2015 году работала в двух организациях и выплачивала НДФЛ с двух организаций, а в декларации указала только одно место работы, т.е одну сумму из одной организации, а вторую организацию и сумму не указала. А хочу вернуть выплаченный НДФЛ из двух организаций. Как в этом случаи лучше поступить: подать корректирующую декларацию или возможно подать ещё одну декларацию, где указать вторую организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ольга, проживаю в Сочи, гражданка Казахстана, на руках вид на жительство РФ,мне каждый год апреля месяца надо приносить справку 2 ндфл в фмс, прошлом году я приносила когда работала, в этом году я в статусе без работная, нахожусь в положении, подскажите пожалуйста как мне быть, если я не работаю официально и мне не где взять справку 2 ндфл... заранее благодарю.

Я работал в организации в 2015 году 4 месяца потом ликвидация организации, следующие 8 месяцев я работаю в другой организации. У меня вопрос - сколько мне подавать деклараций 3 НДФЛ в 2016 году одну или две.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение