Социальная защита требует вернуть 33 тысячи - история молодой матери, устроившейся на работу

• г. Пермь

Я устроилась на работу когда ребенку было 1,2 мне сказали в соц. защите, что должны сами прекратить выплаты, но их не прекратили. И вот сейчас спустя 2 года, мне звонят и говорят, что я им срочно должна выплатить 33 тысячи. Хотя я вышла на работу в конце месяца. И пособие составляло 7200

Ответы на вопрос (2):

А что выв от юристов хотите услышать? Обращайтесь в Соцзащиту населения и выясняйте всё, и по сумме в том числе.

То пособие, которое Вам выплатили после 1,5 лет придется вернуть.