Невозможность узнать стоимость каждой медицинской услуги через ОМС

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос. Посмотрела счет за мое лечение по полису ОМС, где значилось: лекарства-0.00 прибывание в стационаре - 0.00 операция 0.00 руб. Всего 128000 руб. Скажите могу я узнать отдельно стоимость каждой услуги. Моя страховая считает, что нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на них жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.