Положена ли льгота налог недвижимости пенсионеру? Оформление пенсии в 50 лет.

• г. Иркутск

Положена ли льгота налог недвижимости пенсионеру? Оформление пенсии в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые льготы предоставляются женщинам по достижении возраста 55 лет или пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством.