Как найти всех кредиторов при подаче на банкротство физического лица в МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Если подаёшь в МФЦ на банкротство физического лица, то каким образом найти ВСЕХ своих кредиторов? Может, есть какие-то секреты? Где их можно найти? При этом остальные необходимые условия для банкротства есть.

Ответы на вопрос (1):

Все просто-получите выписку из своей кредитной истории -в ней все банки и мфо куда вы обращались.