Как избежать обмана при продаже долга по вкладу другому кооперативу - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Как вариант предлагают продать свой долг по моему вкладу другому кооперативу-это правомерно? Что необходимо понимать, чтобы избежать очередного обмана?

Ответы на вопрос (3):

Нужно взыскивать долг в претензионно-исковом порядке.

Доброй ночи. Готов вам помочь, но для этого необходимо получить больше информации. Напишите мне в личном сообщении.

Взыскивать через суд, если гарант то бесполезно.