Как подать иск в суд по невыплате пенсии после снижения процентов по взысканию задолженности?

• г. Калининград

В июне 2020 года судебный пристав вынес постановление о снижении процентов по взысканию моей задолженности. Копия была направлена в Управление Пенсионного Фонда. Я проверил, они его получили. Но до сих пор с меня высчитывают с пенсии 50 %. В сентябре я писал прокурору жалобу, почему так происходит, получил отписку. Хочу подать иск в суд, но не знаю кого указывать как административного ответчика, так и административного соответчика ПФ. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Административный иск по ст.218 КАС на ПФ и заинтересованное лицо Судебный пристав

Пусть в суде и установят причину неисполнения постановления пристава.