Как взыскать задолженность по алиментам за период с 2002 по 2014 годы - шаги и организации для обращения

• г. Актау

Как взыскать задолженность по алиментам. Алименты не выплачивались с 2002 года, причины не могли установить местонахождение ответчика, затем был утерян исполнительный лист. Я через суд получила копию, документы были направлены на исполнение судебным приставам. Куда я должна обратиться для расчета задолженности за весь период 2002-2014 годы и взыскания данной суммы с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Расчет задолженности по алиментам, при наличии исполнительного листа, производит судебный пристав, на исполнении у которого находится исполнительный лист