Как помочь сыну получить квартиру для его беременной подруги с временной пропиской в Самаре?

• г. Самара

Мне нужно от вас помощь мой сын живет с девушкой она сирота у неё нет родителей она прописана в кротовке ей должны дать квартиру она стоит на очереди ей посоветовали временно прописаться в Самаре у нас чтобы встать на очередь в Самаре и получить тут квартиру это возможно с временной пропиской получить в Самаре квартиру у неё будет права на нашу квартиру мы сможем её выписать когда захотим они хотят расписаться в этом месяце когда ребёнок родится куда должны его прописать.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка должны прописать по месту жительства одного из родителей.