Возникла дилемма - нужно ли менять очередь на квартиру после появления ребенка?

• г. Троицк

Мой муж сирота. Стоит на очереди для получения квартиры. Родилась дочка. Негде жить и прописаться. Живем пока у родителей с временной пропиской. Скажите пожалуйста если есть ребенок надо вставать на другую очередь чтобы быстрее получить жилья? Ведь у нас появился ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Сирота получает жилье вне очереди. Не дают - обращайтесь в суд. Иначе будете ждать бесконечно.

Здравствуйте Людмила!

В другую очередь становиться смысла нет.

Бездействие местной администрации Вы вправе обжаловать в судебном порядке.