Нужно ли платить за замену газавого счётчика на руки газовикам и в последующим по квитанции.

• г. Казань

Нужно ли платить за замену газавого счётчика на руки газовикам и в последующим по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, а еще оператору, помощнику газовика, который ключ держал, так же помощнику помощника и водителю который их привез.