Подошел срок на замену газового счетчика должны ли мы платить за замену газового счетчика газовщикам.

• г. Иваново

Подошел срок на замену газового счетчика должны ли мы платить за замену газового счетчика газовщикам.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

За сам факт производства работ по заме - должны, а вот за ввод в эксплуатацию - опломбировку, не должны, она осуществляется бесплатно.