Мне очень важен ваш ответ. Потому что мой сын находится в заключении.

• г. Владимир

Мне очень важен ваш ответ. Потому что мой сын находится в заключении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. К сожалению ни в этом ни в следующем году амнистии не предвидется. Имеется проект амнистии но к сожалению этот проект на сегодняшний день так и остается проектом.