Заголовок - Правомерность квитанции за общедомовой счетчик без указания имени и фамилии при отсутствии приватизации квартиры

• г. Владимир

Прислали квитанцию без имени фамилий за установку общедомового счетчика долг составил 3000 наша квартира не приватизирована законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Платить должны собственники жилья. А Вы не являетесь собственником.