Горводоканал направляет счета на установку общедомового счетчика на холодную воду без проведения собрания - нарушение правил или законность действий?

• г. Псков

Горводоканал прислал счета об установке общедомового счетчика на холодную воду. Законно ли это ведь ни какого собрания не было и об установке узнали только получив эти квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право пока не платить обжалуйте их действия через суд и признавайте их не законными.