У меня нет военного билета чтоб пройти психиатра на водительские права.

• г. Элиста

У меня нет военного билета чтоб пройти психиатра на водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в ВК по месту проживания, пройдите ВВК, Вас поставят на воинский учет и определят категорию, далее определят в запас, если Вам больше 27 лет и выдадут военник либо справку (если не служили). На права без военника не пройдете.