Как найти потерянного ребенка - ищу альтернативные способы помощи вместо опеки

• г. Владимир

Я с женой на стадии развода, в суде достигнуто соглашение о месте проживания ребёнка с матерью. Жена прячет всячески от меня ребёнка, не водит в садик, не берет трубку. Куда кроме опеки можно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд суд обяжет маму в установленное время общаться с ребенком.