Как правильно вести себя в суде МФО Этикетфинанс и на что ссылаться?

• г. Екатеринбург

На днях будет суд мфо этикетфинанс, хотел бы узнать как себя вести себя в суде, что говорить и на какие ссылаться статьи, знаю только ст.333. До этого было заочное решение. Вчера пришёл в суд и написал на отмену дачного решения суда, т.к. заседание проходило без меня. Всем спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Чтобы сказать, как вести себя в суде и на что ссылаться-нужно знать что они хотят с вас взыскать. Помимо этого нужно знать и сумму договора займа и когда вы его брали и на какой срок. Это минимум.

Алексей, необходимо подготовить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо видетьиск от МФО, заочное решение, на руках документы?

Здравствуйте.

Вести себя нужно в зависимости от ситуации. Вы не сообщили конкретные обстоятельства дела.

В любом случае необходимо подготовить возражения на исковое заявление и представить их в суд.