Результаты теста на антитела - IgM и IgG положительные - что это значит при наличии болевшего мужа?

• г. Великий Новгород

СДАЛА КРОВЬ НА АНТИТЕЛА НА КОРОНОВИРУС, ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ. IgM ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, КП 10,11 IgG 7.12 >1.4 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? МУЖ В БОЛЬНИЦЕ С КОВИДОМ УЖЕ 15 ДНЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению мы не медики, поэтому ответить не сможем.