Хочу подать на отца ребенка в суд чтоб выделили часы встречь и при мне.

• г. Красноярск

Хочу подать на отца ребенка в суд чтоб выделили часы встречь и при мне.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно обратится в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком

Порядок оформления искового заявления можно найти в сети или на возмездной основе получить консультацию юриста, подготовить иск.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Добрый день. Вам необходимо подать исковое заявление об установлении порядка общения с несовершеннолетними детьми.

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.