Продал машину без ДКП и ген доверенности - как избежать проблем с приставами и налогами?

• г. Красноярск

Продал машину три года назад, без дкп и ген доверенности перекупам, срочно деньги нужны были. Теперь меня нашли приставы и требуют штрафы, налоги! Но я даже не знаю где машина и кто на ней ездил все три года. Что можно сделать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль вы можете снять с учета как собственник ТС. Для этого необходимо обратиться в РЭО ГИБДД. Штрафы и налоги необходимо будет оплатить. Дополнительную информацию вы можете узнать по контактному телефону в этом сообщении.