Как избавиться от браслета - жизнь после ограничения свободы

• г. Волгоград

Был освобождён по ст 80 на 1 год и четыре месяца ограничения свободы. После четырёх месяцев проведя дома меня вызвали в инспекцию и активировали браслет. При ограничение, находиться дома с 22:00 до 6:00 и не выезжать из черты города. Согласно приговору суда. На работе увидев браслет у меня появятся вопросы и изменения в коллективе ко мне вплоть до выживания с работы. Проконсультируйте меня пожалуйста могу ли я через суд отменить браслет и перейти в нормальную жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да ничего вы не сможете сделать. Ваш браслет будет на ноге под штанами и никто его не увидит. Да и вообще, кому какое дело на работе. Это ваши личные трудности. Работайте себе на здоровье.