Ребенок получал пенсию по потери кормильца ему 15 лет и его посадили в тюрьму будет Лион получать пенсию в тюрьме и.

• г. Кемерово

Ребенок получал пеньсию по потери кормильца ему 15 лет и его посадили в тюрьму будетли он получать пеньсию в тюрьме и.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, заключение под стражу не запрещает получать пенсию по потере кормильца

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Да он будет в и в местах лишения свободы получать пенсию, она будет зачисляться ему на его счет, которые ему обязана открыть администрация учреждения. Удачи вам!

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, увы нет, не будет он получать пенсию по потере кормильца находясь в местах не столь отдаленных.

Всего хорошего, удачи вам.

ФЗ "О страховых пенсиях" не содержит такого основания для прекращения выплаты пенсии по потере кормильца несовершеннолетнему, как осуждение к лишению свободы

Соответственно, оснований для прекращения выплаты пенсии-не имеется.