Если пройти ввк при увольнении. Можно ли с этим заключением ввк потом сразу восстановиться в другом регионе?

• г. Барнаул

Если пройти ввк при увольнении. Можно ли с этим заключением ввк потом сразу восстановиться в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Не понятны ваши мотивы, зачем вам такие трудности?

Даже если такой вариант решения вопроса о переводе, то тут нужно идти другим путем, готовить путь к отступлению и т.д.