Возможно ли пройти ввк в регионе по месту жительства, если устраиваюсь на службу в полицию в другой регион.

• г. Волгоград

Возможно ли пройти ввк в регионе по месту жительства, если устраиваюсь на службу в полицию в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете пройти по месту вашего жительства.

Добрый день! однозначно не можете, первый ответ не верный и далек от реальности (см. Приказ МВД РФ №523)

какие приказы зто регламентируют ?