Надо ли возвращать пенсию после смерти мужа и вернут ли её обратно Пенсионный фонд?

• г. Белгород

Мой, муж умер 5 числа а я получила пенсию 7 числа надо ли её возвращать, и вернут ли её мне обратно пенсионный фонд который мне говорил 15 числа вернут обратно.

Ответы на вопрос (1):

Можете не возвращать, пенсию за ноябрь можете оставить, она положена наследникам, проживающим совместно.