Имею ли право на получение квартиры по соцнайму при сносе ветхого жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю в ХМАО. Прописана и включена в договор соцнайма в ветхом жилье, подлежащем сносу, квартира 72 метра. В собственности есть другое жилье, приобретенное в ипотеку. Имею ли право на получение квартиры по соцнайму при сносе ветхого жилья? Спасибо.

Добрый день. Моя мама проживает в квартире по соцнайму. Жилье ветхое, подлежит в скором времени сносу. Может ли мама взять ипотеку, при этом сохранить право получения квартиры, при сносе ветхого жилья по соцнайму? Спасибо.

У меня в собственности 1 квартира по соцнайму (идет под снос) и дом. Прописка в квартире соцнайма в доме не прописан. На что мне рассчитывать при сносе квартиры?

Я прописан в ветхом жилье, которое подлежит сносу и одновременно с этим являюсь собственником квартиры. Имею ли я право на получение квартиры после сноса ветхого жилья?

Я проживаю в ветхом доме, подлежащем сносу по договору коммерческого найма. Имею ли право на получение другого жилья при сносе дома?

Вопрос следующий: У меня есть в собственности квартира в подмосковье в барачном доме, который попадает под программу сноса ветхого жилья, я там не прописан, т.к. имею в собственности квартиру в москве в которой прописан. Вопрос при сносе квартиры мне полагается денежная компенсация по остаточной стоимости или равнозначное жилье, квартира которая идет по снос приватизирована.

Я являюсь собственником ветхого жилья. Также в моей собственности есть другое жилье. В ветхой квартире никто не прописан. Дом подлежит сносу и переселению в новостройку. Выкупная стоимость ветхой квартиры мала. Имею ли я право на получение вместо ветхой квартиры равноценной по площади и количеству комнат квартиры в новостройке. Имеют ли право просить доплату за такое жилье.

У меня есть однокомнатная квартира, приватизированная на меня, в доме, планируемом к сносу. Я сама прописана в другой квартире;

в квартире, подлежащей сносу, вообще никто не прописан.

Имею ли я право на получение равноценного жилья при сносе дома? Или, поскольку я там не прописана, мне положена только денежная компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер ветеран труда прописана по ветхому жилью с 1998 г а проживаю на с емной квартире. Жилья в собственности нет. ветхое жилье подлежит к сносу. Я поподаю на получение нового жилья?

Имею в собственности по наследству квартиру подлежащую сносу как ветхое жилье, там не проживаю, прописана по другому адресу, в 2014 году для дочери по ипотеке купила квартиру, являюсь собственником с обременением, могу ли я расчитывать на получение благоустроенной квартиры при расселении из ветхого жилья?

После сноса ветхого дома имею ли я право на получение квартиры, при условии что там зарегистрирована, исправно плачу коммунальные платежи и не расторгала договор соц. найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение