Интересует форма доверенности на продажу.

• г. Ярославль

Интересует форма доверенности на продажу.

Ответы на вопрос (5):

Доверенность на продажу чего?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Форма доверенности на продажу чего вас интересует? Если речь идёт о недвижимости, то для регистрации в Росреестре требуется нотариальная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность на распоряжение имуществом должна быть в нотариальной форме, ст. 185.1 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность на продажу недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Я вам ответила на вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Уменя такая ситуация. Мои родители продают квартиру я являюсь собственником и живу в другом городе. Им нужна от меня доверенность на продажу квартиры, но форма доверенности та которую требует банк, которыйвыдает ипотеку тем кто покупает квартиру. Я могу по их форме заверить договор? Все документы уже собраны кроме моей доверенности. Спасибо высылаю форму доверенности.

После сделки купли-продажи дома нотариус забрала оригинал доверенности (доверенность сына на продажу имущества). Нотариус мотивирует что доверенность не генеральная, хотя там указанно все... не только продажа конкретного имущества.

Меня интересует: есть ли у нотариальной доверенности приоритет над ведомственной незаверенной доверенностью? Ростелеком не признаёт доверенность на продажу квартиры. Андрей.

Интересует стоимость доверенности на продажу гаража (гараж в кооперативе и оформляется продажа собранием кооператива). заранее благодарна.

В каком году у Россиян появилась генеральная доверенность (относительно продажи авто))) меня интересует именно-год появления ген доверенности?

Зравствуйте. Меня интересует перечень документов, подаваемых в МФЦ при оформлении купли-продажи гаража в ГСК по генеральной доверенности. На руках у продавца есть Свидетельство о праве собственности на гараж (на отца) . Нотариально заверенное согласие матери на продажу гаража. Генеральная доверенность на продажу гаража (на сына)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует следующий вопрос.

Моя бабушка оформила на меня генеральную доверенность на продажу земельного участка. Смогу ли я после сбора документов для договора купли-продажи продать участок своей сестре без участия бабушки.

Генеральной доверенности от бабушки будет достаточно?

Мой брат сидив в тюрьме. На него оформлен о авто. Нужна довереность на продажу авто. Как ему ее сделать? Форма доверености.

Меня интересует вопрос по поводу генеральной доверенности на право управление и продажу, можно ли составить доверенность на моего друга без его личного присутствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение