Интересует форма доверенности на продажу.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Доверенность на продажу чего?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Форма доверенности на продажу чего вас интересует? Если речь идёт о недвижимости, то для регистрации в Росреестре требуется нотариальная доверенность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Доверенность на распоряжение имуществом должна быть в нотариальной форме, ст. 185.1 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Доверенность на продажу недвижимости.

ответы на вопрос:

Я вам ответила на вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение