Можно ли составить генеральную доверенность на друга без его присутствия для управления и продажи?

• г. Ижевск

Меня интересует вопрос по поводу генеральной доверенности на право управление и продажу, можно ли составить доверенность на моего друга без его личного присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, можно.

Конечно можно. Идите к нотариусу и оформляйте такую доверенность. Почему не сразу договор купли-продажи?

Договор есть, только всплыло ограничение на регистрацию и друг потерял документы, вот и хотел написать ему доверенность чтобы он сам всем и занимался.