Наказание по статье 157 УК РФ ч.1 - анализ возможных санкций и предусмотренных наказаний

• г. Пермь

Прийшла повестка по уголовному делу от мирового судьи по ст,157 ук рф ч,1 какое наказание могут применить ко мне по этой статье и какие наказания вообще эта статья предусматривает?

Ответы на вопрос (1):

Это преступление небольшой тяжести. Судья может вынести приговор либо об условном наказании, либо исп.работы.