Наказание по статье 157 УК РФ ч.1 - анализ возможных санкций и предусмотренных наказаний

• г. Пермь

Прийшла повестка по уголовному делу от мирового судьи по ст,157 ук рф ч,1 какое наказание могут применить ко мне по этой статье и какие наказания вообще эта статья предусматривает?

Ответы на вопрос (1):

Это преступление небольшой тяжести. Судья может вынести приговор либо об условном наказании, либо исп.работы.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусматривает статья 112, 115, 119 в связи с новыми поправками в уголовном кодексе. (у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал, что эти статьи переквалифицируются в штрафы и никого другого наказания человек не понесет, правдо ли это)?

Муж отбывает наказание по статья 105 часть 1, так же при назначении наказания к этой статье прибавили статья 157 часть 1, возможно ли написать прошение о снятии 157 статьи срок там небольшой 3 месяца, но все таки срок.

Пришла повестки в суд по статье 27.15. Привод.

Что это за статья? Какое возможно наказание? Как себя вести в этом случае?

Статья 158.1 лицо уже подвергнутое административному наказанию по статье 7.27 коап. Какова судебная практика по этой статье, какое может быть наказание!?

Меня осудили по статье 228 ч 2. по этой статье осужден впервые. СтатьяУК. РФ 61 предусматривает обстоятельства смегчающие наказание. Ко мне не смогли пременить в силу того. Что не мог предоставит свидетельство о рождении ребенка, так же суд не поставил во внимание, что я осужден впервые по этой статье. Отбывю наказание год и шесть месяцев. Могу ли я сейчас имея свидетельство ребенка на руках, подать заявление на пересмотр срока отбывания. И какие статьи можно еще применить в моей ситуации.

Если совершенно преступление по статья 159 часть 2 во время отбывания наказания условно по этой же статье, будет ли это считаться рецидивом? Если нет то какое наказание грозит и если да - какое? Спасибо:-)

Муж отбывает наказание по статья 158 часть 3,есть какие поправки в амнистии 2015 по этой статье, срок наказания 1 год,4 месяца отбыл в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание предусматривает статья 12.8 часть 1 КоАП? Ужесточилось ли наказание по этой статье в следствии страшных аварий с участием пьяных водителей?

Какие виды накакзаний предусматривает статья 158 часть 4. Возможно ли по статья 158 часть 4 п. а получить условный срок наказания или другие виды наказаний, кроме ареста?

Заведено уголовное дело по статье 139. ч 2, возможно ли в качестве дополнительного наказания привлечение к административной ответственности по статье 116. Разве часть 2 статьи 139 не предусматривает наказание так же и за применение насилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение