Мне пришло сообщение об одобрении займа, есть св-во о подтверждении, адрес, но никакой связи нет, это мошенники?

• г. Белгород

Мне пришло сообщение об одобрении займа, есть св-во о подтверждении, адрес, но никакой связи нет, это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана Григорьевна! Рекомендую Вам не реагировать на подобные сообщения. Это вполне могут быть и как банки, желающие затянуть Вас в долговую яму, так и мошенники.