Может ли банк отказать в выдаче кредита после его одобрения? Не предварительно, а именно одобрения.

• г. Ставрополь

Может ли банк отказать в выдаче кредита после его одобрения? Не предварительно, а именно одобрения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир! Если банк одобрил кредит, то значит Ваши документы прошли все стадии проверки и отказ маловероятен.