Банк не предупредил о продлении Авто-каско и выписал штрафные санкции - есть ли основания для недовольства?

• г. Воронеж

До одобрения кредита из банка, написал, что Авто-каско буду оформлять на год, по истечении года, предварительно, я получил кредит, банк меня не предупредил о его пролангации, выписал штрафные санкции. Где они были, когда выдавали кредит, не знаю, а теперь мурыжат! Правомерен ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно вычитать кредитный договор в нем должно быть все описано. Возможно банк не прав. Тогда подавайте на него в суд.