За какой период перенаправляется пенсионное дело военного пенсионера с Пензы до Тамбова.

• г. Тамбов

За какой период перенаправляется пенсионное дело военного пенсионера с Пензы до Тамбова.

Где купить пенсионное удостоверение военного пенсионера?

Мы принимаем на работу военного пенсионера, который говорит, что у него не было СНИЛС. Наша организация в Крыму, пенсионер из Краснодарского края. Платят ли пенсионные и соц. взносы из зарплату военного пенсионера и может быть, что у него нет СНИЛС?

Я проживаю в Санкт-Петербурге, но прописан в Тамбове. Могу ли я открыть ИП в Питере? До тамбова добираться очень не удобно, хотелось бы этот вопрос решить здесь. Если не могу, то какие варианты можно рассмотреть, по мимо поездки в Тамбов, например, временная прописка в может помочь в этом деле? Спасибо.

Перевелся из Тамбова в Грозный, уже два дня кидают по ротам, нигде толком пристроить не могут, никому до меня тут дела нет. В Тамбове занимал должность командира отделения, в данный момент нижестоящию должность не хочу, домой обратно только через увольнение. Как мне перевестись из Грозного обратно В Тамбов без увальнеия.

Я военный пенсионер. Должна ли пересчитываться пенсия военного пенсионера, если в тот период, пока я нахожусь на пенсии изменился оклад по занимаемой на период увольнения должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязаны ли в пенсионном фонде г.Харькова, Украина выдать пенсионное дело на руки пенсионерке, выезжающей на ПМЖ в Россию к дочери. Работники фонда отказались это сделать, сославшись на закон. В пенсионном фонде г.Одесса пенсионное дело было выдано на руки пенсионерам. Разве в одной стране разные законы?

Недавно мой муж пошел на пенсию. В пенсионном фонде ему вместо пенсионного удостоверения выдали справку о том что он пенсионер. Скажите пожалуйста. Пенсионные удостоверения теперь отменены? Ведь справка это очень недолговечная бумажка, а пенсионерам довольно часто приходится пользоваться документом подтверждающим что они пенсионеры.

Получил постоянную регистрацию в Москве Пенсионное дело выслали из Сочи 18 мая, но в Московском пенсионном фонде говорят, что дело не пришло к ним 17 июня Каковы действия пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение