Как получить жилищную субсидию военнослужащим с 20-летним стажем - супруга с дочерью и муж с квартирой.

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругом оба военнослужащие, выслуги у каждого 20 лет. Могу ли я получить жилищную субсидию на себя и дочь, а муж-на себя квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы каждый в отдельности можете реализовать свои жилищные права удобным для Вас способом.