Препятствие к реконструкции - Как перенести красные линии через суд?

• г. Пермь

По актуальному плану на 2020 год красные линии проходят по зданию постороенному ранее наложения этих линий. Из за проходящих красных линий по зданию нам не дают разрешение на реконструкцию. Как сделать чтобы перенесли красные линии через суд? (через общественные слушания очень долго).

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос. Алгоритм в данном случае простой - письменное обращение за чем-то, письменный отказ органа в этом - обжалование отказа в суде.