Противоречие между планами участка и товарищества - Каково значение штампа Красных линий нет на нашем плане дачного участка?

• г. Самара

На нашем плане дачного участка стоит штамп с отметкой Красных линий нет, а на новом плане садово-дачного товарищества появилась красная линия рядом с нашим участком, сокращающая нашу территорию. На данном этапе по территории нашего участка хотят вести газопровод. В соответствии с нашим планом красных линий нет и мы не вышли за границу нашего участка. А в соответствии с планом товарищества, красная линия находится на территории нашего участка, и они имеют полное право вести газопровод по красной линии, которую мы, якобы, перешли. Объясните, пожалуйста, что же тогда обозначает печать на нашем плане? (на штампе четко написано: Красных линий нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На Вашем участке и по СНИПАМ только с Вашего разрешения. Успехов Вам.