Как получить данные о номере карты получателя, если банк отказывается их предоставить?

• г. Сыктывкар

Отправляла через Сбербанк (в отделении через оператора) деньги на карту, в квитанции ФИО отправителя и сумма, номера карты получателя и ФИО нет.

Для суда нужна справка номера карты получателя, банк отказывается предоставить данную информацию)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо получить письменный отказ от банка в предоставлении сведений. Далее обратиться в суд в порядке статьи 57 Гражданского процессуального кодекса с ходатайством об истребовании доказательств, приложить письменный отказ банка.