Как найти молодого человека в реабилитационном центре, если неизвестно, в каком он находится?

• г. Москва

Моего молодого человека увезли в реабилитационный центр. .. Я не знаю в какой, как мне его найти... Если я позвоню в каждый мне скажит он там или нет его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вам не скажут, т.к. это персональная информация.