Пропавший гражданский муж - как найти его и решить проблему?

• г. Красноярск

Моего гражданского мужа с поселка поселения увезли, теперь я его не могу найти и он не звонит мне, это очень странно. Т.к звонки были каждый день. Как мне его найти? Могут ли его увезти в другой регион? И на сколько я знаю, администрация обязана предоставить звонок родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию колонии с письменным запросом, обязаны сообщить, куда увезли.

Обратитесь в администрацию ИК где он находился до отправки и узнайте куда отправили.