Бывший муж требует адрес ребенка - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж требует от меня информацию о месте прописки ребёнка (ребёнок проживает со мной и прописан где и я),я не хочу сообщать ему данную информацию.

Он грозится подать в розыск.

Мы заключили с ним через суд мировое соглашение о порядке встреч с ребёнком, которого он видит 3 раза в неделю.

Что могли бы посоветовать мне в данной ситуации?

Буду благодарна за информацию.

Ответы на вопрос (2):

У него не примут заявление при таких обстоятельствах.

С уважением.

Здравствуйте.

Если Вы полностью исполняете решение суда, то предоставлять ему дополнительно какую то информацию за рамками этого решения Вы не обязаны.

Не может быть никакого розыска, если он встречается с ребенком.