Организация ошибочно перевела деньги в другой исполнительный производство. Каковы последствия?

• г. Москва

По сотруднику пришло постановление о взыскании с заработной платы из ФССП. Обязанность организацией была исполнена. Однако бухгалтер ошибся в назначении платежа и перечисли деньги по другому номеру исполнительного производства. Деньги ушли по другому должнику и в другой банк - взыскатель. ФССП написали требование в банк о возврате денег. Банк требование проигнорировал. Теперь ФССП подает в суд на банк, ссылаясь что у управления возникнут вопросы к бухгалтеру, перечисляющему данные д/с. Данный бухгалтер в организации больше не работает. Какие санкции могут быть применены с бухгалтеру и организации?

Ответы на вопрос (1):

Ну вряд-ли что-то серьезное. Но формально это неисполнение судебного решения.

С уважением.