Возврат стоимости страховки gap после оформления кредита - возможно ли и в какой срок подать заявление?

• г. Волгоград

Завтра хочу оформить кредит на покупку авто. Салон поставил условие, чтобы я оформила gap., Можно ли вернуть стоимость 20000 страховки в вск после оформления кредита? В какой срок можно подать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть и скорее всего это будет не одна навязанная услуга, для возврата необходимо будет сразу предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Нет, нельзя вернуть. Нужно смотреть условия договора

И, что за салон.

Наберите "Обман автосалонов Москвы" прочитайте истории...