Что делать, если должник скрывает имущество после выигрыша суда?

• г. Москва

У меня был суд по иску к физлицу о возврате долга, суд я выиграла. Приставы не могут найти имущество. Но должник может вступить в наследство в будущем. Я могу бесконечно подавать на продление иска? Могу я заключить с ним какое-то соглашение о том что в случае вступления в наследство я являюсь его кредитором первой очереди (у него есть ещё долги), будет ли такой документ правомочен.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с ним соглашение о том, что он обязуется при принятии наследства направить наследственной массу в первую очередь на погашение задолженности перед вами.