Возможен арест имущества после вступления в наследство при наличии иска на выплату морального вреда

• г. Майкоп

Меня зовут Дмитрий. У меня есть иск на выплату морального вреда. В данный момент я должен вступить в наследство. Скажите судебные приставы могут арестовать имущество после вступления в наследства в пользу иска?

Ответы на вопрос (1):

Могут, это же Ваша собственность. Основания приобретения здесь - роли не играют.