Какие доказательства переуступки прав требования должен предоставить новый кредитор в соответствии со статьей 385 ГК РФ?

• г. Салехард

Согласно статье 385 ГК РФ Должник вправе не исполнять требования нового кредитора, пока не будут предъявлены доказательств переуступки прав требования, вопрос: какие доказательства должны мне предоставить, как они выглядят?

Ответы на вопрос (1):

Как угодно, обычно это сам текст договора уступки права требования или сообщение прежнего кредитора о проведенной уступке требования конкретному лицу.