У меня закончился вид на жительство 30.01.2020 г. Основанием для получения его заного может быть носитель русского языка?

• г. Кемерово

У меня закончился вид на жительство 30.01.2020 г. Основанием для получения его заного может быть носитель русского языка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если вы НРЯ, то можно просто получить Гражданство.

Если у вас закончился вид на жительство год назад васм нужно для начала получить разрешение на временное проживание. Если вы проживали в регионе где русский язык не является государственным и учились не в русской школе или ВУЗе экзамен на знание русского языка вам придется сдавать.