Я не сдал последнюю сдачу физо и меня лишили ежемесячной премии нету ни одного процента из 25.

• г. Димитровград

Я не сдал последнюю сдачу физо и меня лишили ежемесячной премии нету ни одного процента из 25. Насколько месяцев лишают этой премии.

Меня лишили ежемесячной премии за сдачу физо на оценку три. Где это регламентируется? И можно ли за физо лишать премии?

Я контрактник сержант. Не сдал первое физо не хватило баллов. Меня лишили премии. Могут ли после следующей сдачи физо начать выплачивать премию и могу ли получить в конце года 1010?

У меня такая ситуация правомерно ли меня лишили премии за добросовестные и эффективное выполнение боевых задач 25%, сдавали в августе там я не сдал понятно что тут лишат ее! Но в октябре месяце была новая сдача физ. подготовки я находился в госпитале! Имеют ли они право продолжать мне не выплачивать премию или это противозаконно!?

Военнослужащий, не сдал физо лишили 1010 и третий месяц не получаю ежемесячную премию за добросовестное исполнение служ. Обяз.. сказали что была проверка и командира части наказали за тех людей кто не сдает, что тот не лишал их ежемесячной премии. Имеют право лишать ежемесячной премии военнослужащих не сдавших физо?

Муж контрактник, после отпуска заставили здавать физо, и лешили годовой премии и уже три месяца лишают ежемесячной премии, физо здавал в октябре а результаты должны были братть ноябрьские, что делать, куда обращаться, лишили более 30 человек из части,

Лишат ли меня в армии премии 1010, если весеннюю сдачу физо я сдал на 2, затем летом сдал на 4, а в ноябре по итоговой получил тоже 4

Законно ли мужа в этом году лишили премии 1010 по причине того что в 2015 году было уголовное дело.. в прошлом году тоже не получали премию 1010 это понятно, почему в этом году лишили если не было ни одного дисциплинарного ни выговора, физо на высший уровень сдал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в мае месяце был выговор, за это меня лишают ежемесячной премии на 95%. В положении о премировании говорится что ежемесячная премия снижается на 50-95% за выговор. Должен ли быть приказ о снижении мне ежемесячной премии?

Я военнослужащий по контракту, меня лишили премии 1010, 100% за не сдачу физ. подготовки. В остальном без замечаний! Я понимаю что это не законно. Объясните пожалуйста на какой процент меня могут лешить премии 1010 за не сдачу физ. подготовки?

У меня такой вопрос: я состою в группе гддг по состоянию здоровья, физо не сдаю по медицинским показаниям, но меня ежемесячно лишают премии (за то, что не сдаю физо) с формулировкой - по результатам исполнения военнослужащим должностных обязанностей. Правомерно ли это?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение