Правомерность удержания премии за невыполнение физического обследования в группе гддг по состоянию здоровья

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: я состою в группе гддг по состоянию здоровья, физо не сдаю по медицинским показаниям, но меня ежемесячно лишают премии (за то, что не сдаю физо) с формулировкой - по результатам исполнения военнослужащим должностных обязанностей. Правомерно ли это?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! лишать премии не имеют право.

Алексей Владимирович, прошу Вас объяснить мне на какие нормативно-правовые акты я могу опереться по моему вопросу? заранее благодарна!

Предъявите свое медицинское заключение